Вы здесь

Согласование стяжки пола в новостройке

Елена
с вопросом от 1 июля 2015 года Задайте свой вопрос на форуме

Добрый день!

Можно ли согласовать стяжку пола в новостройке, которая сдавалась без ремонта, без составления "Технического заключения о допустимости и безопасности произведенных работ по перепланировке или переустройству помещения", а просто по уведомлению?

Ведь в соответствии с см. п. 2.2.6 Приложения № 1 к постановлению 508-ПП в редакции постановления 840-ПП такой порядок предусматривается только для случаев изменения конструкции пола.Термин «изготовление полов» был исключен из текста.

Похожие вопросы на форуме по темам:

Ответ на вопрос

Добрый день Елена

Нет, в вашем случае согласовать стяжку пола в новостройке можно только при составлении "Технического заключения о допустимости и безопасности работ по перепланировке или переустройству помещения".

С уважением, Сергей
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru

Разработаем проект перепланировки

ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!

Проект перепланировки квартиры

15 000 руб
1-3 дня

Проект перепланировки + техническое заключение

20 000 руб
1-3 дня

Проект по факту выполненной перепланировки

20 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru

Задать вопрос специалисту на форуме

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Если нужно прикрепить последние работы по серии дома, фигурирующей в вопросе, то необходимо выбрать из списка необходимую серию.
Изображение
Максимальный размер файла: 256 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1000x1000 пикселей.

Вертикальные вкладки

Вопросы читателей на форуме онлайн-консультаций:

Добрый день. Трёшка.6 этаж. Распашонка с длиннющим коридором. Из-за него и решили сделать перепланировку. Две комнаты и кухня (...
Какие нужны документы для узаконивания этого действа?
Добрый день! Вы узаконивание перепланировку только в Москве? Или в Московской области тоже?( Мытищи)