Вы здесь
с вопросом от 28 апреля 2026 года
Задайте свой вопрос на форуме
Объединение кухни и комнаты
Александр
Здравствуйте! Сталинский дом, газовая плита на кухне. Объединяю кухню и примыкающую к ней жилую комнату (гостиную). Стена ненесущая. Делаю, как положено, дверной проем с плотными дверьми. Окна есть и на кухне, и в гостиной. Вход из прихожей и в гостиную, и на кухню, т.е. кухня и гостиная после перепланировки получаются смежно-изолированные. Можно ли заложить дверной проем на кухню? Т.е. вход на кухню будет через гостиную.
Спасибо.
Ответ на вопрос
Разработаем проект перепланировки
ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!
Проект перепланировки + техническое заключение
40 000 руб
1-3 дня
Техническое заключение по факту выполненной перепланировки
40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru

Добрый день Александр.
Да, это возможно согласовать.
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru