Вы здесь
с вопросом от 30 апреля 2026 года
Задайте свой вопрос на форуме
Объединение лоджии и комнаты
Маргарита
Здравствуйте. В доме серии П3 1983 г, в трехкомнатной квартире между комнатой и лоджией убрали подоконный блок. Порожек сохранен. Балкон утеплен и в окна вставлены двухкамерные стеклопакеты. Можно ли в качестве балконной двери поставить раздвижные стеклопакеты однокамtрные с двумя стеклами системы slidors. Раньше , да и до сих пор в некоторых квартирах есть балконы в деревянной раме с двумя стеклами. От них теплопотери гораздо выше.
Ответ на вопрос
Разработаем проект перепланировки
ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!
Проект перепланировки + техническое заключение
40 000 руб
1-3 дня
Техническое заключение по факту выполненной перепланировки
40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
Добрый день Маргарита
Заранее ответить на ваш вопрос нельзя. Жилищная инспекция "по определению" требует двухкамерные стеклопакеты. У нас был случай когда мы согласовали однокамерный, но здесь больше наверно удача чем правильно посчитанный теплорасчет. Поэтому здесь только пробовать подаваться с однокамерным и смотреть на результат. Шанс есть, но он не сто процентный.
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru