Вы здесь
Первый вариант перепланировки трехкомнатной квартиры серии П-30
Вариант перепланировки, при котором происходит объединение ванной (6) и туалета (7) с переносом сантехнических приборов, а также дверного проема в перегородке.
Жилую комнату (2) объединяют с лоджией. Достигается это путем демонтажа подоконного блока и установкой французской двери, которая и будет разделять помещения.
На кухне (4) переставляется мойка. В коридоре (5) убираются встроенные шкафы. А новый шкаф собирается в жилой комнате (3), которая ближе всего расположена от входа в квартиру. При этом перегородка между коридором и комнатой разбирается.
Примеры наших работ в серии дома П-30
Другие варианты перепланировки этой квартиры
Вопросы читателей по серии дома П-30
Здравствуйте! Можно ли в домах данной серии ( П -30) удалить стену между коридором и большой комнатой в трехкомнатной квартире?
Добрый день. Квартира на 4 этаже, трехкомнатная, хотим согласовать проем в несущей стене между кухней и гостиной
Добрый день. Объединение санузла в панельном доме серии П-30 требует проекта или может быть согласовано по эскизу?









