Вы здесь
Вопросы из категории «П-44Т»
10 июня 2014 | Дмитрий
30 мая 2014 | Евгений
Здравствуйте. Приобрели в новом доме П44Т квартиру на 17 этаже, 2 комнатную распашонку, ЮВАО Москвы. У нас на кухне есть ниша (углубление) в виде двери. В типовых перепланировках мы видели, что там можно сделать проем в...
27 мая 2014 | Наталья
23 мая 2014 | Римма
Здравствуйте, в 3-х комнатной квартире в доме П-44Т к двум комнатам присоединили две лоджии, поставили батареи. Можно ли согласовать это, и сколько будут стоить работы по согласованию?
30 апреля 2014 | Павел
23 апреля 2014 | Константин
17 апреля 2014 | Сергей
06 марта 2014 | Павел
14 февраля 2014 | Артем









