Вы здесь
Третий вариант перепланировки в двухкомнатной квартире дома серии II-18
Представленный проект перепланировки имеет несколько ключевых особенностей, которые будут интересны многим владельцам. В целях экономии площади и сведению к минимуму мебели в коридоре, был устроен встроенный шкаф.
В целом, коридор (6) стал меньше и оба входа в жилые комнаты были перемещены в образовавшийся коридорный "тупик". Часть же площади коридора была использована для устройства дополнительной уборной (5), где предварительно провели гидроизоляционные работы.
Дверной проем на кухню перенесли в жилую комнату (3), в кухне изменилось расположение бытовых приборов.
Примеры наших работ в серии дома II-18 (II-18-01/08Б, II-18-01/09Б)
Другие варианты перепланировки этой квартиры
Вопросы читателей по серии дома II-18 (II-18-01/08Б, II-18-01/09Б)
Здравствуйте.
Дом серии ii-18-02/12 1969 года постройки, 2к квартира с несущей стеной между кухней и малой комнатой, кухня с балконом, 9 этаж.
1....
Здравствуйте можно ли в девятиэтажном доме серии II-18 объединить две смежные двухкомнатные квартиры создав проход между квартирами в прихожей?










