Вы здесь

Дом II-14 живу на первом этаже, под деревянным полом нет подвала а посто проложена канализация.

Ларин Олег Владимирович
с вопросом от 26 апреля 2026 года Задайте свой вопрос на форуме

Дом II-14 живу на первом этаже, под деревянным полом нет подвала а посто проложена канализация. В течении последних двух недель стал появляться запах в квартире. Жилищник исправить проблему толи не может толь не хочет. Мож но ли получить план кани
ализации дома по ул. Николая Химушина, дом 11, корпус 3, квартира 3. 1 подьезд, 1 этаж. А то диспетчер жека уверяет что мы каждую заявку отрабатываем и чистим канализацию с подвала, но сантехник месный мне говорил что канализацыя выводится сразу за границу дома в канализационный колодец. Мож они не там чистят?

Ответ на вопрос

Добрый день Олег Владимирович.
А план может дать только управляющая компания, больше не у кого его взять. По моему автор вашей серии АО МНИИТЭП, но это старая серия и маловероятно что у них что то есть. Даже не знаю чем помочь.

С уважением, Сергей
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru

Разработаем проект перепланировки

ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!

Проект перепланировки + техническое заключение

40 000 руб
1-3 дня

Техническое заключение по факту выполненной перепланировки

40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru

Задать вопрос специалисту на форуме

Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Если нужно прикрепить последние работы по серии дома, фигурирующей в вопросе, то необходимо выбрать из списка необходимую серию.
Изображение
Максимальный размер файла: 256 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1000x1000 пикселей.

Вертикальные вкладки