Вы здесь
с вопросом от 16 июня 2017 года
Задайте свой вопрос на форуме
Утопить радиаторы в стене
Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разрешено (запрещено) ли утапливать радиаторы в стене, т.е. создавать ниши под них в наружных стенах, с последующим утеплением этих ниш? Стены наружные, но не несущие (из блоков). Заранее спасибо!
Ответ на вопрос
Разработаем проект перепланировки
ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!
Проект перепланировки + техническое заключение
40 000 руб
1-3 дня
Техническое заключение по факту выполненной перепланировки
40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
Задать вопрос специалисту на форуме
Вопросы читателей на форуме онлайн-консультаций:
Добрый день. Если нельзя эти короба присоединить к площади квартиры, можно ли в них встроить инсталляцию унитаза и завести туда...
Добрый день. Подскажите. Если в венткоробе пусто и труба вентиляции под потолком, можно ли каким то образом присоединить этот...
Здравствуйте делаем ремонт в двух комнатной квартире (распашонке)
И планируем сносить сантех кабину (не трогая вент шахту) и...
Добрый день Ольга.
Я скажу так - запретов на это нет. Мы подобное согласовывали, то есть уменьшали толщину подоконных блоков и устанавливали на это место батареи.
Но все это было сделано на основании ранее согласованной проектной документации.
Поэтому если это согласовать, то возможно.
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru