Вы здесь
с вопросом от 17 октября 2018 года
Задайте свой вопрос на форуме
Возможность перепланировки в Мытищах
Яна Станиславовна
Добрый день! Ждем новостройку в М.обл., Мытищинский р- н., монолит, сдается без внутренних стен, 4/17 эт,эл.плита. Планировка от застройщика категорически не устраивает.
Возможно ли утвердить желаемую перепланировку (выделена красным)? Пунктир - стены, предлагаемые застройщиком. Мойка переносится в коридор, плита передвигается в зону выхода из кухни, оставаясь на территории кухни. Стена сзади плиты образует кабинет или худ.мастерскую. Несущие стены и зона санузла не затрагиваются
Ответ на вопрос
Разработаем проект перепланировки
ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!
Проект перепланировки + техническое заключение
30 000 руб
1-3 дня
Техническое заключение по факту выполненной перепланировки
30 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте [email protected]
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте [email protected]
Задать вопрос специалисту на форуме
Вопросы читателей на форуме онлайн-консультаций:
Добрый день!
В планировке от застройщика идет двухкомнатная квартира с 2-мя прямоугольными комнатами, кухней, 2-мя санузлами и...
Здравствуйте! Вопрос с незаконной перепланировкой сможете решить? Кухня с вытяжкой были перемещены в другую комнату.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кухня может быть закрытой без окон (плита электро)? (нет естественного освещения)
Добрый день
Вопрос не однозначный, площадь кухни-ниши меньше номируемой, и хотя Мытищинский округ относительно других по мероприятиям по согласованиям достаточно лояльный я думаю что все таки подобное планировочное решение не согласовать.
Пробовать согласовать возможно, но гарантии далеко не стопроцентные.
+7 (964) 787-18-89
[email protected]