Вы здесь

Что значит обозначение на поэтажном плане

Елена
с вопросом от 5 марта 2022 года Задайте свой вопрос на форуме

По итогам инвентаризации БТИ в 1981 внесены изменения в поэтажный план. До 1981 года был дверной проем с дверью. Сейчас (после инвентаризации 1981 года) это выглядит как проем с дверью, перечеркнутый пунктиром. Сейчас в БТИ говорят, что такого обозначения нет и что это значит они не знают. Что это значит? Было ли такое условное обозначение в 1981 году? Если да, то в каком нормативном документе можно посмотреть? Заранее благодарю за ответ

Что значит обозначение на поэтажном плане БТИ
Что значит обозначение на поэтажном плане БТИ

Похожие вопросы на форуме по темам:

Ответ на вопрос

Добрый день Елена.

Такого обозначения я в БТИ также не разу не встречал.
Я думаю это вообще какая та ошибка.

С уважением, Сергей
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru

Разработаем проект перепланировки

ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!

Проект перепланировки + техническое заключение

40 000 руб
1-3 дня

Техническое заключение по факту выполненной перепланировки

40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru

Задать вопрос специалисту на форуме

Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Если нужно прикрепить последние работы по серии дома, фигурирующей в вопросе, то необходимо выбрать из списка необходимую серию.
Изображение
Максимальный размер файла: 256 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1000x1000 пикселей.

Вертикальные вкладки

Вопросы читателей на форуме онлайн-консультаций:

Добрый день! В 2021 году после получения акт о завершенной перепланировке вызвал техника БТИ, который провел замеры и выдал новую...
Добрый день, С торгов куплено помещение подвал в МКД Вход в в подвал из 4х подъездов, сквозного прохода нет. Были заложены окна в...
Добрый день, подскажите, необходимо ли к моменту вызова БТИ для отрисовки тех.плана установить плиту и раковину на кухне?