Вы здесь
с вопросом от 26 января 2025 года
Задайте свой вопрос на форуме
Присоединение лоджии п44т
Кирилл
Добрый день. Интересует вопрос о присоединении лоджии "сапожок" к комнате в п44т (2001 год постройки). Согласуемо ли?
И сразу вопрос про люк и лестницу, возможно ли лестницу убрать, люк закрыть..
Ответ на вопрос
Разработаем проект перепланировки
ГАРАНТИРУЕМ СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ С НАШИМ ПРОЕКТОМ!
Проект перепланировки + техническое заключение
40 000 руб
1-3 дня
Техническое заключение по факту выполненной перепланировки
40 000 руб
1-3 дня
Получить консультацию и заказать проект перепланировки Вы можете по телефону
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
+7 (495) 720-64-18 или по электронной почте pereplanirovkamos@mail.ru
Задать вопрос специалисту на форуме
Вопросы читателей на форуме онлайн-консультаций:
Добрый день!
У нас трехкомнатная квартира в доме КОПЭ в Москве, 11 этаж.
Мы планируем осуществить объединение кухи и балкона. С...
Здравствуйте!
Квартира в доме серии П-44Т. Кухня с эркером.
Каков алгоритм по видоизменению контура батарей отопления на кухне (...
Здравствуйте. У нас в квартире лоджия выходит из кухни-гостиной. В самой кухне-гостиной батарей нет, только на лоджии две штуки....



Добрый день Кирилл.
Присоединять лоджию нельзя не в какой серии дома.
По люкам и лестницам бывают нюансы. Если лестница есть на плане БТИ, то убрать нельзя.
Если на плане БТИ ее нет, то потенциально возможно.
+7 (964) 787-18-89
pereplanirovkamos@mail.ru